Vaccinate For - Вакцинируйся ради

Vaccinate For - Вакцинируйся ради

Клиент

Talap center

Рабочая группа

Appazov Branding Agency

стратег: Ырысты Ерден
арт директор: Адиль Ашенов
дизайнер: Айнур Бисенова

Задача

К нам обратились Гражданский Штаб с задачей разработать айдентику программы вакцинации. Во время брифа заказчик рассказал нам о браслетах, которые они планируют изготовить в поддержку кампании. Мы зацепились за эту идею. В голове всплыли образы о простых в коммуникациях, но сильных в идее, социальных и благотворительных акциях. В команде эта маленькая идея нашла свое развитие.

Простой браслет стал кругом безопасности и ощущением единства. Слоган трансформировался в более мягкий “Вакцинируйся ради”. Очевидно безопасный зеленый и почти воздушная айдентика. А ещё, он очень доступный. Круг может нарисовать и ребенок, и взрослый. Каждая компания может адаптировать логотип, чтобы помочь в распространении достоверной информации о вакцинации.

В айдентике мы используем легкую фотостилистику с ноткой ностальгии по прежней жизни. Но самое главное – светлые люди в кругу единомышленников.

Ведь именно люди в центре идей. Люди, которых объединяют общие ценности, формируют сильное комьюнити. У такого общества есть единая цель. И вместе они способны достичь её.